Jan
2013
1

По неофициальным данным, Samsung Galaxy Note 3 с экраном в 6.3 дюймов будет представлен в 2013 году

Так называемые фаблеты от Samsung, приспособленные для работы со стилусом, станут даже крупнее, утверждают источники в Южной Корее. Так, Galaxy Note III, как сообщается, будет представлен в 2013 году с огромным дисплеем с диагональю  аж в  6.3 дюймов. Всё увеличивающийся в размерах смартфон во втором поколении достигнет 5.5-дюймового размера дисплея, в то время как первый Galaxy Note оснащён дисплеем в 5.3 дюйма. Но по данным, которые просочились в редакцию газеты Korea Times, Samsung планирует  представить самый крупный дисплей, которым будет оснащена в следующем году его модель и который изготовят на органических полупроводниках.

Технические характеристики нового Note-3 пока неизвестны, хотя если слухи, что его дисплей станет ещё больше, верны – сомнительно, что прибор будет по-прежнему считаться телефоном, ведь с таким дисплеем он фактически переходит в разряд малых планшетников. Samsung также, по слухам, рассматривает вопрос выпуска планшетника Note среднего размера с дисплеем диагональю примерно в 7 дюймов, на котором можно будет писать ручкой и который разместится в модельном ряду между Note II и Note-10.1, и, возможно, последние разговоры появились под впечатлением этого известия, смешавшись с ним.

Samsung Galaxy Note 3

Шёпот о более крупном телефоне Note начался на фоне разговоров о сокращении ассигнований Samsung на производство жидкокристаллических мониторов. «Сэкономив деньги на реструктуризации производства жидкокристаллических мониторов, фирма планирует потратить больше средств на гибкие дисплеи, а также дисплеи на органических полупроводниках», – сообщил газете Korea Times один из местных поставщиков комплектующих. Насыщение рынка жидкокристаллических панелей называют главным мотивом этого решения, наряду с поставленной компанией целью выделиться среди конкурентов за счёт  развития технологий с применением органических полупроводников.

Этот рывок в развитии технологий органических полупроводников выразится, в частности, в создании телевизоров с экраном диагональю в 55 дюймов, изготовленным на органических полупроводниках. Такие экраны  будут потреблять меньше электроэнергии, чем жидкокристаллические или плазменные экраны, и при этом обеспечат лучшие цветопередачу, контрастность и углы обзора. Samsung уже продемонстрировал одну такую модель.

Источники в среде поставщиков также подтверждают циркулировавшие ранее слухи, согласно которым Samsung представит Galaxy S4 (известную также как Galaxy S IV) на Мировом конгрессе мобильной связи-2013, который пройдёт в конце февраля. Точные даты презентации телефона-символа нового модельного ряда называют разные, при этом некоторые источники рассчитывают на апрель.

Похожие записи

Нет комментариев в “По неофициальным данным, Samsung Galaxy Note 3 с экраном в 6.3 дюймов будет представлен в 2013 году”

Еще ни кто не оставил комментариев к этой записи.

Leave a Reply